«Как стать Нехворайкой?»
Событие завершилось
Здравствуйте! Как приятно слышать каждый день это приветствие друг от друга. Задумывались ли вы о том, что это не просто приветствие? Это пожелание здоровья. А знаете ли вы "Как стать Нехворайкой"? Высоковский ДК приглашает ребят на интересную программу с таким названием 17.03 в 19.00. Мы познакомимся с понятиями "здоровье" и "здоровый образ жизни", узнаем, что положительное отношение к укреплению здоровья — это очень важно, а так же узнаем о необходимости привычки правильного питания, закаливания и отрицательного отношения к вредным привычкам. А помогут нам в этом волшебные цветы (здоровое питание, закаливание, физкультура и спорт) и сорняки. Поговорим о правилах "Чистюли", ответим на вопросы: опасно — не опасно, а ещё поучаствуем в весёлых стартах.Накал страстей и здоровый соревновательный дух будут сопровождать состязания на протяжении всех этапов. Ребята померяются силами, в эстафетах проявят смекалку и ловкость. Юные спортсмены будут состязаться не только в силе, ловкости, и быстроте, но и в интеллектуальных конкурсах. На протяжении всей игры команды продемонстрируют свои спортивные умения, а также получат заряд бодрости и массу положительных эмоций.
Сведения предоставлены организацией МУК «Борисоглебский районный культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.