Беседа «Культурный человек. Привила приличия»
Пройдёт беседа с учениками школы на тему: «Культурный человек. Привила приличия».
Преподаватель по декоративно-прикладному искусству Датулагова Зура расскажет ребятам о том, как нужно вести себя в обществе, какие приличия нужно соблюдать в тех или иных ситуациях, где человек будет среди большого количества людей или в учреждениях, где также нужно соблюдать правила приличия. Будто это Музей или Библиотека, рынок или поликлиника. Также в ходе данного мероприятия преподаватель проведёт обзор на иллюстрационную выставку «Соблюдай Этикет правила приличия», где будут представлены работы учеников на данную тему.
Сведения предоставлены организацией МБОУ ДО «ДХШ Шелковского Муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.