Концерт «Предчувствие весны»
В исполнении студентов класса доцента Е.И. Ганелиной кафедры концертмейстерского искусства Московской консерватории прозвучат произведения Г. Перселла, Г. Доницетти, Ш. Гуно, М. Равеля, Ж. Массне, С. Рахманинова и Дж. Гершвина.
Участниками вечера станут Анна Алексеева-Месснер (фортепиано), Валерия Пермякова (фортепиано), Матвей Шумков (фортепиано), Анастасия Бородкина (фортепиано), Дарья Руденко (фортепиано), Вера Иофе (фортепиано), Игорь Андросов (фортепиано).
В качестве солистов выступят лауреаты международных конкурсов Мирослава Фльорчак (сопрано), Елена Аюшеева (сопрано), Мария Симакова (сопрано), Анна Гичик (меццо-сопрано), Мария Лупарева (сопрано), Валентина Химич (сопрано), Вероника Хорошева (сопрано), Николай Пронин (бас), Анастасия Никопольская (скрипка).
Информация — по тел.: +7 499 241-19-01 и на сайте.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Мемориальный музей А. Н. Скрябина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.