Спектакль «Новые приключения Красной Шапочки»

Событие завершилось
6+

Это волшебная, добрая и поучительная постановка, насыщенная сказочными превращениями, юмором, музыкой. Спектакль про приключения смелой и очень доброй девочки в лесной чаще по пути к дому бабушки обязательно завоюет любовь юных зрителей.

Режиссер-постановщик спектакля — заслуженный деятель искусств АРК Юрий Хаджинов.

В ролях: артисты Татьяна Стасюк, Максим Малый, Роман Рыбин, заслуженная артистка АРК Ирина Бирюкова. Андрей Пензин, заслуженный артист Республики Крым Игорь Кашин, артисты Екатерина Зайцева, Александр Чернышев, Антон Навроцкий, Алексей Аносов, Владимир Меньшиков, заслуженная артистка РФ Светлана Калганова.

Сведения предоставлены организацией ГАУК РК «Крымский академический русский драматический театр им. М. Горького» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна