Прочие

«Международный день счастья »

Событие завершилось
18+
Международный День Счастья празднуется для того, чтобы люди знали, от чего зависит счастье, чтобы они дарили друг другу улыбки. Ведь искренняя улыбка поднимает другому человеку настроение.В торжествах участвуют деятели общественных движений, благотворительных фондов, психологи, философы. В 2021 году праздник проходит 9-й раз.Международный день счастья учредила резолюция № A/RES/66/281 Генеральной Ассамблеи ООН от 28 июня 2012 года. Инициатором праздника выступило Королевство Бутан. Его предложение одобрили представители всех государств-членов ООН.В Международный день счастья проводятся лекции, семинары, конференции, тренинги. Участники распространяют идеи позитивного отношения к жизни и окружающим, выдвигают идеи по улучшению быта и совершенствованию общества. Библиотеки устраивают презентации книг и исследований, посвященных счастью. В образовательных заведениях проходят просветительские занятия. Участники общественных движений и благотворительных фондов организуют акции, флешмобы.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Коломыцевский сельский дом культуры» Лискинский муниципальный район и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна