Мастер-класс «Весенний букет»

Событие завершилось
12+

В преддверии Международного женского дня для учащихся средней школы будет проведено занятие, на котором ребят научат делать поздравительные открытки своим любимым мамам. Участники творческого урока смогут выразить свое чувство прекрасного.

Детям покажут, как из двусторонней цветной бумаги сделать разноцветные тюльпаны. На основу в виде цветка они приклеят бумажную вазу, в которую вложат цветы, сделанные своими руками. Ваза будет украшена разноцветными кружочками. Готовые изделия дети заберут с собой в качестве подарка своим мамам.

Сведения предоставлены организацией МКУ «Библиотечная система Усть-Камчатского сельского поселения» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна