Жизнь горит палитрой красок
Событие завершилось
По мнению американского психолога Дина Кита Симонтона, талант — это совокупность определенных личностных свойств, знаний и индивидуального опыта, благодаря которым человек быстрее овладевает той или иной деятельностью или же выполняет ее более качественно и за меньшие сроки, нежели другие люди в той же сфере. Таланты у человека могут быть самые разные. Один и тот же человек может сочетать в себе сразу несколько талантов. Трудно не согласиться с мнением немецкого писателя Лиона Фейхтвангера "Человек талантливый, талантлив во всех областях. "Порой человек даже не предполагает, какой талант по прошествии времени начнет раскрывать свои лепестки. Подобное произошло с Раилёй Лутфулловной Ахмедьяновой… Неожиданно для себя она начала рисовать, но не «просто рисовать», а используя методику ПравоПолушарного Рисования Бетти Эдвардс. За какое бы дело не бралась Раиля, результат только «отлично»! А когда такой результат, то ей необходимо поделиться своим умением. Так и случилось: появились единомышленники, образовалась творческая группа, совместные занятия подарили чудесные творческие работы и выставку в городском музее.
Сведения предоставлены организацией Кумертауский историко-краеведческий музей и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.