«В гостях у сказки Александра Роу»

Событие завершилось
9 марта исполняется 115 лет со дня рождения кинорежиссера Александра Роу. К этой дате на площадке размещения МКУК «БСКДЦ» https://ok.ru/profile/572780193622, Болдыревская сельская библиотека разместит презентацию обзора творчества кинорежиссера «В гостях у сказки Александра Роу». Презентация познакомит зрителей с первооткрывателем и основоположником жанра киносказки в истории отечественного кино. На фильмах-сказках кинорежиссера, наполненных добром, гармонией, мудростью, выросли многие поколения детей. Фильмы А. Роу уникальны. Его сказки наполнены необычными героями, музыкой, чудесами. Сегодня творчество А.Роу является золотым фондом российского кинематографа. Желаем приятного просмотра.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Болдыревский сельский культурно-досуговый центр» Острогожского МР и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна