Выставка «В ажуре»

Событие завершилось

В рамках праздничной программы, посвященной Международному женскому дню, в музее откроется выставка вязаных изделий.

На выставочных витринах посетители увидят творческие работы любителей вязания крючком. В основном это салфетки разных цветов и размеров. Связанные из обычных нитей, они уникальны своим аутентичным узором и потрясающими названиями. Например, «Белоснежка» демонстрирует кристально белую нить, собранную в нежное кружево с потрясающим узором, «Амаль» передает насыщенный цвет свежей сирени и контуры ее листочков.

На выставке представлено 55 изделий, большинство из них принадлежит кемеровчанке Елены Бобковой. В течение последнего времени ее увлечение вязанием и кружевоплетением вышло на новый уровень — свой опыт Елена с удовольствием передает всем желающим.

Сведения предоставлены организацией Музей-заповедник «Красная Горка» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна