«Отношение к школе, как к единственному социальному институту».

Событие завершилось
6+


Школа всем знакомое слово с ранних лет.В нем заложено важное понятие, что это не только здание, где начинается знакомство с реальной жизнью, где формируются знания всесторонние, воспитание как гражданина общества. И как сказал великий русский педагог В.А. Сухомлинский «Без учителя нет ни героя, ни поэта, ни политика, ни ученого.Профессия учителя мать всех профессий на Земле». В этой беседе  узнаем об учителях разных поколений работавших в школах Кравцовского сельского поселения в до военные годы и до закрытия Лимаровской школы.

Сведения предоставлены организацией МКУ КДЦ «Марьевский» Марьевского сельского поселения Ольховатского района УДАЛИТЬ и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна