«Путешествие по книжной вселенной»

Событие завершилось
6+

Всемирный день писателя отмечают 3 марта, начиная с 1986 года. Писатели — люди, которые хотят и умеют говорить с миром с помощью ручки или печатной машинки. Профессионалы своего дела имеют собственный день, в который получают поздравления — это 3 марта. К Всемирному дню писателя в поселенческой библиотеке с. Аялизимахи оформлена книжная выставка даргинских писателей: 

  • Касум Бек «Годы без весны»
  • Магомед Расул «Чужой муж»
  • Аткай «Танец узоров»
  • Магомед Гамидов «Родник»
  • Патимат Аледзиева «Калейдоскоп судьбы»
  • Айдимир Каймаразов «ГIямрула гьигьани»
  • Сарат Алиева «ЧердикIибти»

Сведения предоставлены организацией МКУ «ЦБС» Сергокалинского района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна