Встречи

Мастерская по раскрытию творческого потенциала

Событие завершилось
16+

Открыт предварительный набор в мастерскую по раскрытию творческого потенциала.

Мастерская — это пространство, где взрослым позволено свободно творить! Отличная возможность познакомиться с различными творческими направлениями и техниками на одной площадке, попробовать различные материалы и определиться с интересным для себя направлением творчества. Участники экспериментируют, учатся видеть и понимать искусство и на практике познают, как творчество способно изменить жизнь в профессиональном и личностном плане. Приятным бонусом каждого занятия становится использование ведущими техник арт-терапии.

В программе курса:
• чувство линии и цвета;
• работа с формой и объемом;
• спонтанное рисование;
• коллаж;
• создание собственного арт-объекта;
• творческие домашние задания;
• практика внимания;
• совсем немного теории и очень много практики.

Вы научитесь создавать не только собственные арт-объекты, но и получите вдохновение, знания и опыт, необходимые для появления творчества в своей повседневной жизни.

Если вы хотите погрузиться в творчество, креатив, арт-терапию и самореализацию, ищете вдохновение и готовы выходить за рамки привычного восприятия — этот курс для вас!

Занятия стартуют в феврале.

Руководитель — Евгения Ефимушкина.
Тел.: 8 925 999-27-06. Е-mail: zhenay2@mail.ru

Сведения предоставлены организацией ГБУК г. Москвы «ЦБС ЮВАО» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна