Концерты

Праздничная программа, посвященная Дню доброты «Доброе сердце дороже красоты!»

Событие завершилось

Именно 17 февраля отмечается День доброты, он был создан международными благотворительными организациями. Этот день празднуют все, независимо от религиозных убеждений, национальности, гражданства. Праздник является неофициальным и в России пока еще известен мало. Но в наших силах сделать так, чтобы и у нас этот праздник прижился!

Присоединяйтесь и вы к этому замечательному празднику. Ведь это так просто — сказать добрые слова родным и близким, друзьям и коллегам по работе, а также совершить добрый, искренний, благородный поступок.

Организаторы праздника призывают всех активистов, а также людей, которым не безразлично чужое горе в этот день быть не просто отзывчивыми и добрыми, а быть добрыми бескорыстно и безгранично. Это должно принести пользу не только тем, по отношению к кому проявляется добро, но и тем, кто его делает. Всё это займёт мало времени и усилий, но эффект будет колоссальным. Ведь с каждым таким поступком становится кому-то лучше, а значит — и больше доброты в мире. И важно ещё помнить, что такими делами — проявлениями отзывчивости, симпатии, щедрости, дружелюбия, любви, благородства — мы учим делать добро и наших детей. Ведь только на основе искренне добрых дел и поступков можно достичь единства и взаимопонимания, сохранив при этом самобытность и уникальность.

Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Дом культуры железнодорожников" и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна