Концерты

Ретромарафон «Киномания»

Событие завершилось
12+

В то время, когда космические корабли бороздят мировое пространство, коллектив Культурного центра «Россия» также идёт в ногу со временем и современными технологиями.

В 2010 году по многочисленным просьбам трудящихся великие «российские» творческие умы изобрели «Машину времени» и дали ей название «Ретромарафон», которая вот уже 6 лет перемещает глазовчан в недалёкое и такое светлое прошлое.

Ретромарафон «Окунись в СССР» — это не только большой и любимый музыкально-комедийный проект Культурного центра «Россия», проходящий при полном аншлаге, в рамках которого состоялось уже 4 программы: «Окунись в СССР», «УРАжай», «Хочу в отпуск», «Киномания». Советский Союз с его чистой музыкой, искренним слогом и, конечно, искромётными кинокомедиями — это благодатная почва для бесконечного вдохновения.

Где ещё можно купить мороженое за 13 копеек, сесть в трон Ивана Грозного, прокатиться в такси до Дубровки, спеть всеми любимые песни? Только в Культурном центре «Россия».

Ретромарафон «Киномания» — это 4 часа юмора, шуток и, конечно, любимой музыки. В программе:

— самые «вкусные» песни из советских фильмов.

— Любимые персонажи кинокомедий.

— Одним словом, полное погружение в атмосферу 80-х.

18:00-18:40 — интерактивная часть (1, 2 этажи): конкурсы, лотерея, фотосессии;

18:40-20:00 — концертная программа.

Для тех, кто обычно требует продолжения банкета:

С 20:00 до 22:00 будет работать танцевальная площадка и бар «Плакучая ива».

Сведения предоставлены организацией МБУК Культурный центр «Россия» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна