Встречи

Литературный бал «Твой XXI век»

Событие завершилось

В музее-усадьбе Д.В. Веневитинова состоится финал муниципального очно-заочного конкурса молодых педагогов поэтов и прозаиков «Литературный бал «Твой XXI век», приуроченного к 210-летию со дня рождения Дмитрия Веневитинова. Это событие пройдет в рамках празднования Года литературы в России.

Конкурс призван выявить талантливых молодых педагогов поэтов и прозаиков, создать условия для реализации их творческих способностей на основе приобщения их к классической книжной культуре, а также популяризировать лучшие произведений современных авторов, вносящих свой вклад в сохранение литературной самобытности Воронежского края.

В финале будут соревноваться участники, прошедшие предварительный отборочный тур. По итогам выступлений молодых талантливых педагогов со своими авторскими произведениями, компетентное жюри определит нескольких лауреатов.

Конкурс проводится муниципальным казенным учреждением городского округа город Воронеж «Центр развития образования и молодежных проектов» при участии и поддержке Воронежского областного литературного музея им. И.С. Никитина.

Сведения предоставлены организацией «Воронежский областной литературный музей им. И.С. Никитина» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна