Праздники

Акция «Ночь музеев» в Тульском областном художественном музее

Событие завершилось

16 мая Тульский областной художественный музей приглашает на акцию «Ночь музеев». Сотрудники музея подготовили для посетителей разноплановую программу, которая понравится не только взрослым, но и детям. 

Всех, кто решил посетить музей в рамках акции, ожидают следующие мероприятия:

19:00  «Воспоминания о войне», литературно-театральная композиция театра-студии «Этюд» (7+).

20:00 — «Дети войны», лекция в рамках выставки «Художественная документация 1941-1945» из Курской картинной галереи им. А.А. Дейнеки (7+).

21:30  Тряпичная кукла «Медицинская сестра» (5+).

22:00 — Песни о войне (7+).

23:00 — «Великие моменты Славы», лекция в рамках выставки «Художественная документация 1941-1945» из Курской картинной галереи им. А.А. Дейнеки (12+).

00:00 — Тематические экскурсии «Воинская слава туляков» с просмотром видеофильма «На тульском направлении» (0+).

01:00 — «Памятники-руины» (12+).

Сведения предоставлены организацией ГУК ТО «Объединение «Историко-краеведческий и художественный музей» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна