Встречи

Программа «Именины в Музее народной культуры»

Событие завершилось
6+

Обычай справлять именины насчитывает много веков. Он появился в нашей стране в XVII столетии, но еще тысячу лет назад, когда князь Владимир крестил Русь, наши предки верили, что каждый день проходит под покровительством того или иного небесного святого.

Все желающие приглашаются провести именины в Музее народной культуры! В подготовленной специальной программе каждый ребенок и даже взрослый окунется в давно ушедшие времена. Только здесь мальчики станут могучими богатырями, а девочки  русскими красавицами. Вас встретит хозяюшка и угостит сладким, душистым чаем из самовара. Вас ждут необыкновенные приключения по экспозиции музея, конкурсы и состязания. На мероприятии вы сможете сделать своими руками куклу-оберег «Ангел» или любую другую тряпичную куклу на выбор. 

У каждого есть свой ангел, и именины это хороший повод вспомнить об этом. 

Справки по телефону 26-84-96.

Сведения предоставлены организацией ГБУК «Белгородский государственный музей народной культуры» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна