Встречи

Премьера фильма «Стажер»

Событие завершилось
16+

Главного героя этой романтической истории зовут Бен Уитакер, он переживает нелегкий период своей жизни: он овдовел (смерть жены стала для него потрясением) и вышел на пенсию. Бен не хочет просто так сидеть на пенсии, сложа руки, поэтому он ищет себе новую работу. И вскоре шанс устроиться на работу ему подворачивается: его приглашают работать стажером на сайте, посвященном моде. Многие скептически относятся к работе Бена, потому что знают — он чужак в мире гламура, и только маленькая внучка поддерживает его.

На новом месте работы Бена ждут сложности, ведь он весьма далек от мира моды и ему сложно найти общий язык с гламурными девицами и юношами, которые в курсе всех последних модных трендов. Однако со временем Бен осваивается на новом месте работы, очаровывает коллектив и становится не просто стажером, а самым лучшим и модным стажером!

В ролях: Энн Хэтэуэй, Роберт Де Ниро, Дрена Де Ниро, Рене Руссо.

Сведения предоставлены организацией МАУК «Киноцентр «Нейва» НГО и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна