Спектакли

Спектакль «Лошадиния»

Событие завершилось
6+

Добрая и веселая сказка наполнена зажигательным юмором и необычными трюками. В этой сказке повсюду чудо, поэтому лошади в ней разговаривают, капуста летает по воздуху, королева рэп читает, а маленькая девочка решает проблемы взрослых.

Две главные идеи, которые рассматриваются в спектакле, — это честность, природные способности и интеллект юного поколения. Злые персонажи строят карточные себе империи, под ними нет никакой базы. Ими движет выгода, деньги, власть. Они создают вокруг себя среду удобств, делают всё так, как им хочется, не думая совершенно о тех, кто их окружает.

Но новое, юное поколение способно увидеть и понять намного больше, чем взрослые. Они не испорчены действительностью и не оторваны от реальности, они более эрудированные. Потому, разоблачив зло, они не уничтожают его, а предлагают другой вариант: «Ты сможешь быть счастлив только тогда, когда мир вокруг тебя будет счастлив».

Это красочная постановка в стиле яркой театральной клоунады. Моральные ценности рассматриваются и преподносятся ярко, красочно, действенно, что позволяет юной аудитории с легкостью воспринимать важные жизненные основы.

Сведения предоставлены организацией Новошахтинский драматический театр и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна