Спектакли

Спектакль «Я тебя никогда не прощу»

Событие завершилось
16+

Это спектакль о сильной женщине и о мужчине, тоже стремившемся стать сильным. И еще, конечно же, это спектакль о любви. О такой, какой она бывает в жизни — непростой, наполненной болью и драматизмом.

Героиня спектакля Жанна Георгиевна — современная, вполне успешная женщина, всего в этой жизни добившаяся сама. Она жестко управляет собственным бизнесом, строга к подчиненным, прекрасно знает себе цену. Ее «бойфренд» Андрей во всем зависим от своей «работодательницы». Она содержит его, одевает, кормит, вывозит на отдых, он работает в ее фирме, живет в ее квартире и на его фоне Жанна выглядит еще успешнее. Все это вполне позволяет считать, что успешная леди в этой жизни может управлять всем — и судьбами людей в том числе.

Но вот однажды молодой любовник решил проявить самостоятельность и уйти. И не просто уйти, а уйти в другую семью, которую, как оказалось, он содержал все это время. Сможет ли Жанна найти в себе силы и простить этот шаг? Есть ли у Андрея силы отстоять свое право на любовь и защитить собственную семью?

Сведения предоставлены организацией МБУК «Дзержинский театр драмы» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна