Спектакли

Аудиоспектакль «Путешествие сквозь века»

С 1 мая 2024 по 31 января 2025
12+
от 200 руб.

Аудиоспектакль по музейной экспозиции под открытым небом «Славянская деревня X века» — это полное удивительных открытий погружение в мир древних славян. Вместе с героями повествования вы сможете приоткрыть для себя некоторые странички давно ушедшей эпохи Рюрика, княгини Ольги и простых людей, живших на территориях среднего Помостья более тысячи лет назад. Путешествие в прошлое происходит благодаря рассказу от первого лица — жителя славянской деревни, главы рода Богши.

Над созданием спектакля работала творческая группа новгородцев. В неё вошли режиссёр Даниил Донченко, заслуженный артист РФ Анатолий Устинов, артисты Сергей Семенцов, Игорь Карпиевич, Богдан Музыка, Елизавета Назаркина, Валерия Горелкина, Даниил Лебедев. Вокальное сопровождение обеспечил фольклорный театр «Круговина».

Расписание
30 апреля

Сведения предоставлены организацией МБУК «Любытинский краеведческий музей» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна