Прочие

Вторая межрегиональная акция «Читаем Маяковского»

С 8 апреля по 19 июля 2024
Бесплатно

Детская библиотека имени В.В. Маяковского приглашает всех желающих принять участие во второй межрегиональной акции «Читаем Маяковского», посвященной творчеству русского поэта Владимира Владимировича Маяковского.

Для участия в акции необходимо:

1.Вступить в сообщество социальной сети ВКонтакте «Читаем Маяковского»;

2. Выполнить одно из трех предложенных условий.

  • нарисовать рисунок или сделать поделку в любой технике на тему творчества В.В. Маяковского, указав в отчете о проделанной работе название творческой работы, а также произведение, к которому она посвящена;
  • записать видеоролик, содержащий выразительное прочтение произведения В.В. Маяковского для детей;
  • провести мероприятие по творчеству В.В. Маяковского, самостоятельно определяя форму и место проведения;
  • опубликовать в группе акции фото книги В.В. Маяковского и комментарий, почему именно это произведение было выбрано для публикации.

3. Отчет о проделанной работе опубликовать в сообществе социальной сети ВКонтакте «Читаем Маяковского», используя хештег #ЧитаемМаяковского2024.

4. Участник акции информирует ответственного от инициатора, координаторов акции о проделанной работе путем отправки электронного отчета «Читаем Маяковского» по ссылке.

Сертификаты участникам акции в электронном виде будут разосланы на электронную почту, указанную в отчетной форме до 27 июля 2024 года.

Подробнее об условиях участия — в положении.

Расписание
30 апреля

Сведения предоставлены организацией МБУК «Ростовская-на-Дону городская централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна