Спектакли

«Бесприданница»

Событие завершилось
12+

Актуальная классика в 2-х действиях по одноименной пьесе А. Островского.

Социально — философская драма раскрывает нравственные проблемы купеческого сословия. Конфликт мировоззрений главных героев выходит на первый план: стремление к постоянной наживе, значимость материальных ценностей, «овеществление» духовных качеств героев в противовес искренним чувствам и истинному предназначению человека. Драма не оставит равнодушным ни единого зрителя.

В ролях: Юлия Богомазова, Елена Крумина, Максим Старков, Максим и Михаил Огоньковы, Вячеслав Логинов, Надежда Закора, Никодим Зубков, Александр Боголапов.

Режиссер Заслуженный работник культуры Московской области Ольга Огонькова.
Художник Ольга Фарафонова.
Композитор Василий Тонковидов.
Звукорежиссер Татьяна Богомазова.
Хореограф Анастасия Титова.
Декорации Сергей Челядинов.
Костюмы Гузель Бутковская.
Дизайн афиши Надежда Мургузова.

Сведения предоставлены организацией МУК Дом культуры «ЗиО» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна