Кино

Кинопоказ в рамках фестиваля «Северный характер»

Событие завершилось

В рамках фестиваля «Северный характер» библиотека на Абрам-мысе приглашает к просмотру фильмов.

 «ХОЧУ ТУДА» (6+) Главный герой фильма Митя — ребёнок с аутизмом, страстно любящий мир музыки. Через музыку он чувствует гармонию мира. Однажды Митя видит, что в город приехал один из известных музыкантов страны. Он хочет попасть на его концерт, и мечта сбывается неожиданным образом. После просмотра этого фильма каждый зритель задумается готов ли он проявить понимание не пройти мимо, протянуть руку помощи, подарить больному человеку то, что станет для него настоящим чудом.  

 «БИГ»(0+) В небольшой город на гастроли приезжает музыкант. Поселившись в маленьком номере, он испытывает тесноту давящих на него стен, жизнь в нём становится для него настоящим испытанием.

Гости смогут поделятся впечатлениями от просмотра после кинопоказа.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная городская библиотека г. Мурманска» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна