Экскурсии

Экскурсия «Неизведанными тропами»

С 4 мая по 28 сентября 2024
6+
от 1500 руб.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сковородинский районный краеведческий музей им. П.А. Флоренского»приглашает жителей и гостей города интересно и с пользой провести свободное время и проследовать по туристическому маршруту Сковородино-Албазино-Сковородино «Неизведанными тропами». В ходе туристической экскурсии освещаются места по пути следования: история основания города Сковородино, микрорайон 5 км, Рейновская железнодорожная ветка, п. Лесной (17 км), п. Среднерейново (41 км), п. Таежный (46 км), с. Джалинда (Джалиндинская пристань, водонапорная башня и т. д.) и далее при посещении с. Албазино и Албазинского краеведческого музея сотрудниками музея рассказывается история освоения первого поселения на Амуре с. Албазино.Обязательное условие — группа не менее 15 человек. Продолжительность экскурсии с 9:00 до 15.00. Проезд не входит в стоимость билета. По вопросам предварительного согласования даты обращаться по телефону: 89247469369 — Татьяна Александровна.

Расписание
29 апреля

Сведения предоставлены организацией МБУК «Краеведческий музей им. П.А. Флоренского Сковородинского муниципального округа» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна