Спектакли

Спектакль «Служебный роман»

Событие завершилось
12+

Музыкальный театр Кузбасса им. А.К. Боброва (г. Кемерово) в рамках проекта «Большие гастроли» на сцене Алтайского государственного музыкального театра. Гастроли проводятся при поддержке Министерства культуры Российской Федерации Федеральным государственным бюджетным учреждением культуры «РОСКОНЦЕРТ».

Всенародную любовь получил телевизионный фильм Эльдара Рязанова «Служебный роман», однако мюзикл, по словам режиссера-постановщика, является самостоятельным произведением с определенным композиторско-музыкальным взглядом автора. Магистральной для главных героев, начальницы статистического учреждения Калугиной и рядового сотрудника Новосельцева, стала тема последней любви, преобразовавшей обоих. Яркие, динамичные массовые сцены раскрывают характеры людей, для которых в работе важны строгость и учет, а в жизни — чувство юмора и свобода. В мюзикле много музыкальных тем, которые стали хитами, — лирические «Вполне обычные мечты» и «Одинокие ночи», динамичные и остроумные «Кастаньеты» и «Все ради карьеры!». Богатая музыкальная палитра дает возможность зрителям и окунуться в ностальгию по 70-м годам, разглядывая наряды сотрудниц учреждения, и научиться видеть красоту в повседневности, и понять, что жизнью можно наслаждаться каждый новый день.

Сведения предоставлены организацией КАУ «Алтайский государственный музыкальный театр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна