Встречи

Деревенский квест «Пирог»

С 12 февраля 2024 по 31 декабря 2025
12+
от 350 руб.

Команды участников проходят по игровым площадкам, на каждой из которых игроки, выполнив задание, получают ингредиент по заранее выданному рецепту пирога:

1. Амбар (участникам нужно достать из амбара при помощи палок 2 мешочка с мукой и дрожжами)

2.Кладовка (станция на интуицию, где игроки должны угадать, в каком бочонке находится сахар).

3. Лабиринт (станция — тимбилдинг, где игроки, одновременно держась за веревки, должны провести по лабиринту большую гранулу соли до нужной отметки).

4.Загон для кур (участники команды выбирают одного игрока, который за одну минуту должен достать всех кур из загона, не заступая ногами за ограждения).

5.Русская рулетка (участники, не договариваясь, и не видя друг друга, по команде ведущего должны достать из больших карманов один и тот же продукт — картошку, морковь и лук).

6. Водяной тир (участники друг за другом кидают в мишень водяные бомбочки и, если попадают, то вода из них стекает в ведро и должна дойти до нужной отметки).

7. Масленый круг (станция — тимбилдинг, где игроки, держа все вместе за веревки большой поднос, должны пронести на нем растительное масло, не уронив его, установленный круг. Если масло падает, проходят с самого начала).

Программа проводится в течение летнего периода по предварительным заявкам от организованных групп.

Заявки принимаются по телефону 8(953)2639871 Ирина.

Расписание
27 апреля

Сведения предоставлены организацией МУК «Культурно-досуговое объединение Котласского муниципального округа» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна