Встречи

Информационно-познавательная программа «На защите воздушных рубежей Севера»

С 30 сентября 2023 по 30 июня 2024
6+
от 150 руб.

Информационно-познавательная программа «На защите воздушных рубежей Севера», посвящена истории становления и развития военного гарнизона Васьково и частей ПВО, базировавшихся на территории поселка.
Участники узнают отличия аэродрома от аэропорта, летчика от пилота, увидят архивные документы, раритетные фото, предметы и элементы формы одежды, образцы летно-технической одежды и специальной экипировки военнослужащих, а так же другие предметы и вещи, имеющие отношение к военной службе войск ПВО в то время.
В конце программы, каждый сможет поучаствовать себя пилотом самолета Ан-26 или вертолета Ми-8, сыграть в огромную напольную игру-бродилку, во время прохождения которой вы узнаете много интересных фактов об этих самолетах и вертолетах.

И, конечно же, участники смогут сделать фотографии на фоне кремлевской стены, такой же, как на Красной площади в Москве. (предоставляется время для фотографирования на собственные устройства).

Возврат билета возможен не позднее, чем за 24 часа до начала мероприятия.

Расписание
27 апреля

Сведения предоставлены организацией МБУ межпоселенческое «Объединение культуры Приморского района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна