Спектакли

Спектакль «Бабы»

Событие завершилось
16+

Бабы (История одной раковины)

Инсценировка повести «Бабий дом» Анатолия Курчаткина

Спектакль расскажет о жизни одной московской семьи, живущей в малогабаритной квартире, которых миллионы в России. Это не обычная семья, в ней нет мужчин не по убеждениям, а потому что так получилось. Поэтому духовным стержнем этого «бабьего дома» является парализованная бабушка, вокруг которой собрались три поколения: мать — женщина, еще не потерявшая надежду изменить свое будущее к лучшему, и две дочери, ищущие, как и их мама, свою любовь. Как выбраться из лабиринта женских фантазий? Как этим женщинам сохранить свое гармоничное начало. Как избавиться от проблем, которые неизбежно валятся на их хрупкие женские плечи?

Казалось бы, что тут такого — поменять старую раковину. Это не так сложно, если… Если в доме есть мужчина. А если нет, то история замены раковины принимает уже трагикомичный характер.

Найдут ли героини путь к своему счастью среди хаоса человеческих взаимоотношений? Возможно ли сохранить гармонию, когда все ускользает из рук и кажется, что выхода нет и уже не будет…

Где, а главное, с кем найти опору семейного счастья? И откуда этому счастью быть, если жизнь наполнена лишь страхами и самообманом…

Сведения предоставлены организацией МБУК «Драматический театр «Театральный ковчег в Дубраве» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна