Обучение

Мастер-класс по изготовлению оберега из ткани

Интерактивный музей – мастерская народных промыслов «Гороховецкие умельцы»
С 1 сентября 2022 по 31 декабря 2024
от 150 руб.

Всегда найдется оберег, который подходит человеку. Тому, кто желает укрепить свой внутренний стержень, стать мужественнее, увереннее, добрее, счастливее. Талисман принесет своему хозяину успех в делах, благополучие и житейскую мудрость.

Каждый из видов талисмана может стать хорошим подарком. Главное условие — делать его с чистыми намерениями, открытой душой и искренним, добрым пожеланием. На мастер-классе вы получите практические навыки, знания и опыт по изготовлению тканевого оберега. Каждый участник мастерской унесет с собой не только куколку, сделанную своими руками, но и получит навыки изготовления обереговой куклы, массу положительных эмоций и впечатлений.

Мероприятие проходит по предварительной записи по телефону: +7 (492) 382-23-62.

Расписание
28 апреля

Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческий Дом народного творчества и ремесел» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна