Встречи

Библионочь-2017 «В экологию через книгу»

Событие завершилось

Библионочь– 2017 в Путятинской центральной библиотеке будет посвящена Году экологии в России. «В экологию через книгу» — таков девиз мероприятия. Для читателей подготовлена интересная программа.

Презентация «Река Ворша — река моего детства» расскажет об истории и современном состоянии реки, протекающей по центру села Путятино.

Обзор книжной выставки-просмотра «Природа — дом, где мы живем» расскажет об уникальных растениях и животных, озерах, реках и болотах, находящихся на территории Рязанской области.

Музыкальная викторина «Реки и моря в поэзии, прозе и музыке» позволит вспомнить прекрасные стихи русских поэтов, писателей, композиторов, посвятивших свое творчество морской и речной стихии.

Виртуальная экскурсия познакомит участников встречи с жемчужиной Рязанского края — заповедной Мещерой, красотой которой, восхищался писатель К.Г. Паустовский.

Завершит мероприятие веселый конкурс «Музыкальная мозаика», где из кусочков фраз нужно будет собрать слова из известных всем песен.

Сведения предоставлены организацией МУК «Путятинская центральная библиотека» муниципального образования - Путятинский МР Рязанской области и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна