Выставки

Выставка «Комнатные растения»

Событие завершилось
6+

С 25 марта до 2 апреля в Биологическом музее им. К.А. Тимирязева будет проходить традиционная весенняя выставка комнатных растений. Цветоводы из клуба «Биофитум» представят самые удачные, самые интересные, самые красивые экземпляры из своих коллекций.

На «цветочный бал» соберутся сотни растений. Будут глазастые разноцветные фиалки разных сортов, уютные герани и фикусы, заморские сансевьеры и филодендроны, таинственные хойи, оригинальные бутылочные деревья и многое другое. Вот где простор для дизайнерских идей для своей квартиры или офиса! Живые растения в качестве детали интерьера не идут ни в какое сравнение с обычными безделушками. Цветы меняются день ото дня, они любят внимание, в конце концов, они дают кислород.

На выставке постоянно дежурят члены клуба «Биофитум». Они с удовольствием расскажут, как за ними ухаживать, ответят на вопросы и дадут грамотный совет, какой цветок лучше завести именно на вашем подоконнике. Все растения — обитатели тропиков, субтропиков и пустынь — адаптированы к условиям московских квартир, что позволяет получить наилучший результат даже начинающим цветоводам.

Выставка маленькая, но очень насыщенная. Она будет полезна как любителям комнатных растений, так и тем, кто профессионально занимается озеленением и цветоводством.

Сведения предоставлены организацией Государственный биологический музей им. К. А. Тимирязева и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна