Встречи

Мероприятие «Девочки планету украшают»

Событие завершилось
6+

6 марта в Воронежской областной детской библиотеке состоится праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню.

8 марта — самый красивый, добрый и трогательный весенний праздник. В этот день поздравления получают все женщины — мамы, бабушки, сестры, одноклассницы.

В преддверии замечательного праздника сотрудники отдела обслуживания детей Воронежской областной детской библиотеки подготовили для своих читателей мероприятие «Девочки планету украшают». Библиотекари расскажут много интересного об истории этого праздника, о том, как отмечается женский день в разных странах мира. Юные леди ответят на вопросы познавательной викторины и поучаствуют в веселых конкурсах: узнают по описанию героинь известных детских книг, продолжат пословицы, сочинят концовки к забавным стихотворениям, разгадают «цветочные» загадки. А мальчики сразятся на турнире вежливости и хороших манер, придумают самые добрые и трогательные пожелания. В конце встречи каждый ребенок сможет сделать необычную поздравительную открытку для своей мамы.

Телефон для справок: 255-62-24.

Сведения предоставлены организацией Воронежская областная детская библиотека и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна