Встречи

Встреча «Дарите книги с любовью»

Событие завершилось
Встреча пройдет в рамках XIV Международного книжного форума «Русский Запад», который состоится в Пскове с 18 по 20 апреля 2017 года.

На мероприятии будут награждены почетными дипломами дарители книг, пройдет торжественная передача изданий сельским библиотекам.

Старт акции был дан 14 февраля 2017 года.

Открыл акцию дарения вице-спикер Областного собрания депутатов, Председатель комитета по культуре парламентариев ассоциации Северо-Запада России Виктор Владимирович Остренко, подарив издание «Красная книга Псковской области».

Поддержали инициативу по сбору книг для сельских библиотек книжный супермаркет, члены Молодежного парламента при Псковском областном Собрании депутатов, Регионального отделения Русской школьной библиотечной ассоциации и горожане.

Первыми дарителями стали школьные библиотекари города Пскова: их вклад в акцию 87 изданий.

Сведения предоставлены организацией ГБУК «Псковская областная универсальная научная библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна