Концерты

Концерт Сергея Трофимова

Событие завершилось

Известный исполнитель авторской песни выступит с особой, юбилейной программой в честь своего 50-летия.

Сегодня такой исполнитель как Сергей Трофимов уже не нуждается в подробном представлении, несмотря на то, что интервью с ним редко увидишь в периодических изданиях. Он предпочитает говорить о себе не журналистам, а зрителям, слушателям, в песнях, которые создает для них. Его стихи многие знают наизусть, а музыка звучит на всех радиостанциях страны.

Если отнести творчество Сергея Трофимова к жанру «шансона», это будет не вполне верно, так как музыка этого исполнителя сегодня выходит за рамки авторской песни. В программу концертов входят песни, как с лирическим мотивом, так и веселые плясовые, а также песни с элементами рока и хип-хопа. Сергей Трофимов не боится экспериментов. Артист затрагивает самые потаенные струны человеческой души, заставляя зрителя во время концерта радоваться и сопереживать.

Душевные и вдумчивые тексты Сергея Трофимова простым языком говорят о самом главном: о реальной жизни, о преодолении трудностей, о сокровенных мечтах и незыблемых ориентирах. Именно поэтому его любят люди самых разных возрастов, характеров и взглядов.

В концерте вы услышите самые популярные композиции, такие как: «Московская песня», «Город Сочи», «Я скучаю по тебе», и многие другие всеми любимые песни.

Справки по телефону: +7 (48-32) 32-24-04, 74-57-04, а также на официальном сайте.

Сведения предоставлены организацией ГАУК «Брянская областная филармония» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна