Концерты

Концерт Костромского губернского симфонического оркестра с участием Антонии Евгениевой

Событие завершилось
6+

В программе:

  • А. Глазунов. Симфония № 9 d-moll (неоконченная);
  • К. Ламбов. Концерт для фортепиано с оркестром;
  • Д. Кабалевский. Сюита «Комедианты» для оркестра, op. 26;
  • М. Ламбов. Сюита из балета «Буря».

Кирил Ламбов окончил Государственную академию музыки по специальности фортепиано в классе профессора Доры Лазаровой и композиции у профессора Александра Танева (1980). Позже он продолжил обучение в Академии музыки, танца и изобразительного искусства в Пловдиве по специальности «дирижирование» у профессора Эмиля Янева (1995 г.). Важным этапом в обучении стали мастер-классы оперно-симфонического дирижирования у проф. доктора Георгия Димитрова в Академии музыки в Софии (2005 г.).

К. Ламбов является лауреатом многочисленных конкурсов композиторов. Список его сочинений обширен. Произведения изданы в Болгарии, Италии, Японии и других странах. Его музыка звучит в России, США, Японии, Эквадоре, Норвегии, Нидерландах, Словакии, Франции, Иордании, Египте, Иране, Венгрии и других странах.

Антония Евгениева в 2009 году окончила магистратуру Академии музыки, танца и искусства в Пловдиве в классе профессора Роксаны Богдановой. Пианистка является участником и лауреатом многочисленных международных конкурсов и фестивалей, таких как «Концертино Прага» (Гран-при, 1999 г.), конкурс имени Королевы Елизаветы (Брюссель, 2003 г.) и др.

Билеты продаются в кассе оркестра по адресу: ул. Никитская, 96; телефон: 42-77-61;

Бронирование и доставка билетов: 42-39-42, +7 910 661-00-33, +7 (962) 184-16-22.

Покупайте билеты через онлайн-кассу на официальном сайте оркестра.

Сведения предоставлены организацией ОГБУК «Костромской губернский симфонический оркестр под управлением Павла Герштейна» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна