Концерты

Концерт «Вместе мы сможем больше»

Событие завершилось
6+

Главная задача этой декады, привлечь как можно больше внимания к нуждам и проблемам людей с ограниченными возможностями здоровья, защиты их достоинства, прав и благополучия.

З декабря в Международный день инвалида городской центр досуга «Орфей» приглашает на торжественное мероприятие «Вместе мы сможем больше», которое состоится в театрально-концертном зале Центра общественной информации КАЭС.

Концерт посвящен людям, которым необходима поддержка и участие. Пусть, хоть на время, они забудут о своих недугах, и сердца их наполняться радостью и уверенностью в завтрашнем дне.

В начале программы со словами приветствия выступят глава городского округа, председатель Тверской областной организации всероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» и директор Калининской атомной станции. Свои лучшие выступления подарят зрителям такие коллективы, как народный хор «Россияночка», народный вокальный ансамбль «Раздолье», образцовый детский хореографический коллектив «Искорка», театр танца «Эдельвейс», народный вокальный ансамбль «Лада», а также солисты городского центра досуга «Орфей», Районного дома культуры, Городского дома ремесел.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Городской центр досуга «Орфей» город Удомля и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна