Встречи

Игровая программа «Чебурашка ищет друзей!»

Событие завершилось

Этот талантливый автор придумал удивительных и забавных героев, на которых воспиталось уже не одно поколение. Среди популярных персонажей, придуманных им — Крокодил Гена и Чебурашка, кот Матроскин, Дядя Фёдор, почтальон Печкин и другие. Игровая программа, планируемая на 10 ноября, приглашает учащихся в гости к Гене и Чебурашке. Вспомнить эту прекрасную повесть, помочь друзьям построить дом и, конечно, найти друзей учащиеся должны во время прохождения игрового поля — «бродилки».

Игра начнется на секторе «Старт». Команды по очереди будут бросать игровой кубик (с гранями от одного до шести). После каждого броска команда услышит вопрос. Если участники ответят, они идут вперед на столько шагов, сколько выпало на кубике, если не ответят, то делают это количество шагов назад. В игре будут участвовать две команды, которые, проходя по «полю», будут не только отвечать на теоретические вопросы, но и выполнять практические задания, разыграют блиц-опросы. Цель игры — первым дойти до финиша.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Луховицкая межпоселенческая библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна