Встречи

Показ фильма «Уроки выживания»

Событие завершилось
6+

Все желающие жители и гости приглашаются вместе с героями фильма сопережить и окунуться в приключения…

Итак: Женя Аистов — уверенный в себе мужчина и талантливый лётчик, который знает, что хочет от жизни и, благодаря своей крутости, всегда пользуется невероятным успехом у женщин. Он относится к тем бравым парням, которые больше всего в жизни ценят личную свободу, не желая сковывать себя обременяющими узами брака. Но не только это является основной причиной того, что наш герой до сих пор не обзавёлся второй половинкой, есть еще один немаловажный момент — он очень не любит детей. Когда-то Женя пилотировал воздушное судно, а теперь занимается тем, что доставляет небольшие грузы на экзотический курорт, управляя небольшим самолётом. Однажды он берёт на борт пассажира, смешного и занудливого паренька Колю, но во время полёта самолёт попадает в грозу и, в результате отказа двигателя, терпит крушение на необитаемом острове.

И теперь героям предстоит невероятно весёлая «игра» на выживание, в ходе которой им придётся объединить свои усилия и стать единой командой.Через некоторое время, на остров приплывает рассерженный хозяин, который очень расстроен тем, что принадлежащий ему клочок земли внезапно перестал быть необитаемым.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Дом культуры Звездного поселения Кемеровского МР» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна