Спектакли

Спектакль «Лесные чудеса»

Событие завершилось

Детский спектакль с таким сказочным названием будет представлен для ребят и всех желающих горожан. Идея постановки данного спектакля принадлежит Гузенко Галине Александровне, она же является автором сценария и режиссёром. Зрителей ждет не только интересный сюжет, но и красочные новые костюмы, которые были специально сшиты для данной премьеры.

В постановке активно задействованы преподаватели школы искусств. В настоящий момент идут активный репетиционный процесс, который не прекращался даже в выходные дни. Творческий тандем режиссёра, актёров, оформителей, звукооператора старается найти лучшие постановочные решения для воплощения самой главной идеи спектакля — всё в мире имеет своё место и предназначение, а добро всегда побеждает зло. В спектакле будут использованы интерактивные игры со зрителями, что позволит им стать участниками сказочного действия.

Сведения предоставлены организацией Автономное учреждение дополнительного образования муниципального образования Заводоуковский городской округ «Заводоуковская детская школа искусств» (АУДОМОЗГО «Заводоуковская детская школа искусств») и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна