Спектакли

Мюзикл «Маленький принц»

С 15 октября 2021 по 11 мая 2024
12+
от 200 руб.

Спектакль «Маленький принц» о том, как встретились два одиноких человека. Летчик, который потерпел аварию и оказался в пустыне, и Маленький принц, прилетевший на Землю с далекой планеты, где жил в одиночестве. На помощь заплутавшему в «серьезной» жизни взрослому приходит маленький человек. Через призму его ассоциаций взрослый герой увидит настоящую цену жизни и смерти. Очутившись в детстве, Антуан вновь поверит в любовь и дружбу, в самого себя, укрепится его дух, и он, в конце концов, взлетит и спасется.

После просмотра юные зрители многое узнают впервые, а взрослые, возможно, вспомнят о важных вещах в жизни человека: относиться ко всему живому бережно и постараться не растерять красоту внутри себя — красоту души и сердца. Спектакль позволит взрослому остановиться, задуматься и усомниться в том, что его мир, его планета — единственные во Вселенной, потому что рядом находится другой мир. Забытая им, взрослым, планета своего собственного детства.

Расписание
28 апреля

Сведения предоставлены организацией АУ «Чувашский государственный театр юного зрителя им. М. Сеспеля» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна