Праздники

Фестиваль-марафон необычных театров «Лестница»

Событие завершилось

На площади перед Театром Российской Армии пройдёт Второй московский Фестиваль-марафон необычных театров «Лестница». В программе — выступления неформатных уличных творческих коллективов в режиме нон-стоп. Также в рамках Фестиваля зрители смогут принять участие во флешмобе «Круг мечты».

В прошлом году фестиваль был посвящен 85-летнему юбилею легендарного здания Театра Российской Армии. В этом году главная тема фестиваля — «Мечтать», а название и место проведения — «Лестница» — символизирует движение вверх и желание открывать новые горизонты.

В фестивале принимают участие:

  1. Уличный театр Tall brothers со спектаклем «Фантазии».
  2. «Учебный театр МШНК» (курс Муравицкого) с выступлением хора и фотоперформансом «Рождение и смерть искусственного интеллекта».
  3. Театр Российской Армии с презентацией нового пространства «Партизан» и сценой из спектакля «Диссидент».
  4. «Театр Вкуса» с интерактивным спектаклем «История маленького мечтателя».
  5. Театр «Огненные Люди».
  6. LIQUID theatre со спектаклем-перфомансом «Летучий голландец».
  7. Студия Low-Tech с перформансом «Второе звучание».

Кульминацией мероприятия станет «Круг мечты» — создание гигантского круга-хоровода вокруг здания Театра Российской Армии. Зрители не просто смогут встать в круг, но и испытать яркие эмоции, запустив в небо воздушные шары.

Сведения предоставлены организацией Оргкомитет Фестиваля-марафона необычных театров «Лестница» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна