Выставки

Выставка «Музей занимательных наук Эйнштейна»

Событие завершилось

В Белгородском государственном историко-краеведческом музее работает выставка «Музей занимательных наук Эйнштейна».

На выставке будет интересно и взрослым, и детям: все экспонаты интерактивны — с ними можно и нужно экспериментировать! Здесь не только можно, но и нужно трогать, вертеть, крутить любые механизмы, пытаясь понять, как они устроены. Именно такая интерактивность и доступность пробуждает интерес к науке и вызывает интерес к учёбе.

Таким образом, посетители выставки смогут на практике доказать многие факты, о которых знали раньше только из школьных учебников. Практика гораздо нагляднее и увлекательнее теории, тем более для детей!

Если дети любознательны и активны, если у них вопросов больше, чем у родителей ответов, — им просто необходимо посетить Музей занимательных наук Эйнштейна!

Стоимость билетов:

  • дети до 4 лет — бесплатно;
  • дети (до 14 лет включительно) — 120 руб.;
  • взрослые (с 15 лет) — 150 руб.;
  • организованные группы (от 10 чел.) — 100 руб.;
  • экскурсионное обслуживание — 550 руб.

Приобрести билеты на выставку «Музей занимательных наук Эйнштейна» можно в кассе Белгородского краеведческого музея.

Сведения предоставлены организацией ГБУК «Белгородский государственный историко-краеведческий музей» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна