Спектакли

Спектакль «Ромео и Джульетта»

С 28 октября 2021 по 15 мая 2024
12+
от 200 руб.

«Ромео и Джульетта» в постановке Вячеслава Спесивцева — один из самых долгоиграемых спектаклей театра. Ведь в репертуар Московского молодежного театра он попал со сцены совсем другого театра. Спектакль, который был поставлен почти полвека назад, не потерял своей актуальности и по сей день. На сцене в едином художественном порыве собраны творческие усилия разных возрастных групп театра. Свои роли для вас играют артисты старшей студии, студенты Московского молодежного театра и, конечно, актеры труппы.

Современные костюмы, актуальная молодежная музыка, нетривиальное декорационное решение — все это призвано приблизить шедевр английского драматурга У. Шекспира к современности. Этот необычный художественный «мост», переброшенный через пять столетий, соединяет воедино молодежь того времени и настоящего. Помогает в этом ставшая уже традиционной для Московского молодежного театра интерактивность постановки — возможность зрителя играть вместе с актерами прямо в зрительном зале.

Спектакль является частью двух проектов — «Онлайн-театр» и «Классика в классе».

Расписание
27 апреля

Сведения предоставлены организацией ГБУК г. Москвы «ММЭТ п/р В. Спесивцева» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна