Выставки

Выставка «Сокровища России: ювелирных дел мастера со всей страны»

Событие завершилось

На летней выставке будут представлены авторские ювелирные изделия, предметы интерьера, малой пластики, выполненные в самых различных стилях: в классике, модерне, авангарде.

География участников выставки становится все шире. В этот раз на ней соберутся ведущие ювелиры, дизайнеры, искусствоведы, геммологи, мастера-камнерезы уже из 14 регионов России — Москвы, Санкт-Петербурга, Костромы, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга и других городов.

На выставке вы сможете оценить и заказать понравившиеся изделия, проконсультироваться с геммологом — специалистом по оценке драгоценных камней.

Для посетителей выставки музей подготовил «летнюю» культурную программу. Уже полюбившиеся лекции о свойствах драгоценных и поделочных камней от Аналитической лаборатории и бесплатные экскурсии по музею никому не дадут заскучать.

Дни работы выставки приходятся на будни, что особенно удобно для тех, кто не готов менять свои планы на выходные.

Сведения предоставлены организацией Государственный геологический музей им. В.И. Вернадского РАН и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна