Концерты

Шоу-программа «Адрес детства — «Домисолька»

Событие завершилось

Зрителя ждет яркая, искрометная, веселая отчетная шоу-программа «Адрес детства — «Домисолька» легендарного Детского музыкального театра «Домисолька» под руководством композитора Ольги Юдахиной и поэта, продюсера Ивана Жиганова.

Вот уже много лет традиционно в конце мая юные артисты «Домисольки» показывают на главных площадках страны все лучшее, чему научились за текущий год. Без всякого сомнения, этот проект сегодня можно назвать семейным. Каждого маленького артиста приезжает поддержать вся его семья — папа и мама, бабушка и дедушка. Как всегда в гости к «Домисольке» придут друзья — дети из детских домов и интернатов г. Москвы и Подмосковья, дети из малообеспеченных семей, а также известные деятели культуры, врачи, спортсмены.

Вместе с маленькими артистами в этот день на сцену ГЦКЗ «Россия» выйдут друзья Театра — артисты эстрады, театра и кино.

Вот уже 25 лет юные артисты театра вместе со своими бессменными руководителями Ольгой Юдахиной и Иваном Жигановым дарят своему зрителю талант, творчество и неудержимую энергию.

«Адрес детства — «Домисолька» — еще один музыкальный подарок всем ценителям хорошей музыки и звонких детских голосов.

Сведения предоставлены организацией ГБУК г. Москвы «Государственный центральный концертный зал «Россия» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна