Праздники

Праздник юных писателей

Событие завершилось

26 апреля 2016 года в 13:00 в Областном дворце культуры имени С.М. Кирова состоится Праздник юных писателей, который подведет итоги XIX Международного конкурса детской рукописной книги «Отсюда начинается Россия».

С 12:00 в фойе дворца начнет работать вернисаж всех представленных на конкурс рукописных книг.

Участниками конкурса стали юные авторы от дошкольного возраста до студенчества практически из всех городов и населенных пунктов Мурманской области, российских территорий: Республики Карелия, Архангельска, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Томска. Впервые поступили книги из Великобритании.

На торжество в большой концертный зал Кировки приглашаются юные писатели из Мурманска и Мурманской области, группы поддержки, организаторы конкурса, руководство города и области, педагоги, родители. В праздничной обстановке, которую украсят выступлениями лучшие детские творческие коллективы города, победителям будут вручены памятные подарки. Все конкурсные работы, не занявшие призовые места, отмечены благодарственными письмами учредителей конкурса. Их можно будет получить по окончании праздника в том же зале.

Сведения предоставлены организацией ГОБУК «Мурманская областная детско-юношеская библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна