12+

Театрализованный концерт «Время Пушкина»

Трансляция завершилась 6 февраля 2024
Начать просмотр

Городской Дворец культуры приглашает школьников и студентов на яркую театрализованную постановку с оригинальным сюжетом. Это будет взгляд на Пушкина не только как на великого писателя, но и на человека со своими переживаниями, ошибками и радостями. Вместе с героями «высшего света» вы пройдете дорогу размышлений поэта об эпохе и окружающих его людях.

Современный взгляд на творчество Пушкина и его значимость тоже найдет свое отражение в репертуаре концерта. Великолепные голоса артистов, красочные танцевальные номера и содержание театрализованного концерта, несомненно, подарят желание вновь открыть томик Пушкина.

В театрализованном концерте задействованы профессиональные вокалисты, солисты театра песни «Притяжение», актеры и массовые творческие коллективы. Яркие визуальные эффекты современного светодиодного экрана, световая палитра погружают в атмосферу XIX века и обеспечат яркое впечатление о динамичном действии, посвященном великому соотечественнику.

Режиссер мероприятия Прыжанкова Вера, заслуженный работник культуры Республики Башкортостан.

Информация предоставлена организацией МБУ ГДК г.Уфа РБ. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Трансляции в этом месте

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна