12+

Концерт ОРНИ «Струны благовестия»

Трансляция завершилась 1 декабря 2021
Начать просмотр

Оркестр русских народных инструментов «Струны благовестия» представит концертную программу грайворонцам. Музыканты приурочили выступление к 20-летию своей творческой деятельности.
Большой праздничный концерт оркестра «Струны благовестия» под управлением благочинного протоиерея Андрея Колесникова пройдет 01 декабря 2021 года в Грайвороне в зале кинотеатра «Космос», и станет ярчайшим событием в культурной жизни Грайворонского городского округа.
Перед зрителями будут блистать, как местные таланты — Елена Антипина, Валерия Касилова, народный фольклорный ансамбль «Мила-Лада», вокальный ансамбль «А мы ребята деревенские», так и прибывшие на юбилей оркестра из г. Белгорода — солистки филармонии Заслуженная артистка России Нина Гридчина и Наталья Ткаченко, инструменталист Михаил Пидручный, юная звездочка Софья Токарева и Ольга Ласунова.

Информация предоставлена организацией МБУК «Культурно-досуговый центр Грайворонского городского округа». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Трансляции в этом месте

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна