Войти Версия для слабовидящих
Фильтр
Очистить фильтр

Популярное
  • Комедия
  • Борис Щедрин
  • 2015
  • 106 мин

Московский драматический театр «Модерн»

  • Мелодрама
  • Екатерина Гранитова
  • 2015
  • 150 мин

Российский академический молодежный театр

  • Мелодрама
  • Георгий Тараторкин
  • 2015
  • 91 мин

Московская государственная консерватория им. П.И. Чайковского

Телеспектакль

  • Комедия
  • Зинаида Алиева
  • 1988
  • 54 мин
  • Драма
  • Александр Марин
  • 2006
  • 168 мин

Московский Художественный театр им. А.П. Чехова (МХТ им.Чехова)

  • Комедия
  • Игорь Ильинский
  • 1983
  • 157 мин

Государственный академический Малый театр

  • Драма
  • Оскар Ремез
  • 1972
  • 142 мин

Московский драматический театр им. А.С. Пушкина

  • Драма
  • Владимир Богомолов
  • 1979
  • 155 мин

Московский художественный академический театр им. М. Горького (МХАТ)

  • Комедия
  • Валентин Плучек
  • 1973
  • 170 мин

Московский академический театр сатиры

  • Драма
  • Рубен Симонов
  • 1971
  • 140 мин

Театр имени Евгения Вахтангова

  • Драма
  • Андрей Гончаров
  • 1989
  • 175 мин

Московский академический театр имени В.В. Маяковского

  • Комедия
  • Леонид Варпаховский
  • 1975
  • 140 мин

Государственный академический театр им. Моссовета

  • Комедия
  • Павел Хомский
  • 2006
  • 147 мин

Государственный академический театр им. Моссовета

  • Драма
  • Галина Волчек
  • 1972
  • 170 мин

Театр «Современник»

  • Комедия
  • Владимир Иванов
  • 1977
  • 173 мин

Государственный академический Малый театр

  • Мелодрама
  • Юрий Аксенов
  • 1978
  • 139 мин

Российский государственный академический Большой драматический театр имени Г. А. Товстоногова

  • Трагедия
  • Юрий Бутусов
  • 2006
  • 167 мин

Московский Художественный театр им. А.П. Чехова (МХТ им.Чехова)

  • Драма
  • Надежда Марусалова (Иваненкова)
  • 1985
  • 104 мин

Центральный академический театр Российской армии

Прямая трансляция 18 октября, в 19:00. «Ленфильм-клуб»

Трансляция фильма «Амун»

Прямая трансляция 18 октября в 19:00. Концертный зал им. П.И. Чайковского

«Виртуозы Москвы», Андрес Мустонен

Прямая трансляция 17 октября, в 16:30. Театральный музей имени А. А. Бахрушина

Мастер-класс Льва Додина

Прямая трансляция 17 октября, в 11:00. Музей военной истории РВИО

Российская революция 1917 г.: историческая память и школьное образование

Прямая трансляция 16 октября, в 12:00. Театральный музей имени А. А. Бахрушина

Мастер-класс Сергея Женовача

Прямая трансляция 16 октября, в 19:00. Камерный зал Филармонии

Звезды XXI века. Золотая коллекция

Прямая трансляция 15 октября в 14:00. Концертный зал им. П.И. Чайковского

А. Линдгрен – «Пеппи Длинный чулок». Дневные симфонические концерты для детей

Прямая трансляция 15 октября в 19:00. Концертный зал им. П.И. Чайковского

Михаил Почекин, Юрий Фаворин

Прямая трансляция 15 октября, в 15:00. Камерный зал Филармонии

«Дорога к джазу» Известные джазовые мелодии

Руководители, консультанты и участники секции провели пресс-конференцию, посвященную работе секции.

Подробнее

Французский писатель примет участие в заседании секции «Литература и чтение» и представит свою новую книгу.

Подробнее

Зрителей ждут выставки, мастер-классы, концерты и спектакли.

Подробнее

Зрители услышат музыкантов-виртуозов из разных стран.

Подробнее

Зрители увидят 68 российских и зарубежных картин.

Подробнее

Обратная связь закрыть
Форма обратной связи

Отправить

Ошибка на сайте закрыть
Форма Отправки ошибки на сайте

Отправить

Войти в личный кабинет:
Нажимая на кнопку «Кабинет учреждения культуры», Вы будете переправлены в личный кабинет учреждения культуры, который находится в АИС ЕИПСК Кабинет учреждения культуры
Закрыть